Что используется при работе?

МОЙКА ФАСАДОВ В МОСКВЕ ПО ЛУЧШИМ ЦЕНАМ

Фасад любого дома требует повышенного внимания, так как эстетическое восприятие здания зависит в первую очередь от красоты, сохранности и чистоты его фасада. Загрязнение фасада происходит как из-за естественных причин: атмосферные осадки и ветер, воздействие окружающей среды (выхлопные газы, копоть, пыль), так и из-за деятельности человека: граффити, вандализм, следы проведенных ремонтных работ, последствия непрофессиональной очистки кровли от снега, наледи, мусора и т.д. Грязный фасад не только портит внешний вид здания, но и приводит к более

серьезному последствию – разрушению облицовочных материалов, что влечет дополнительные серьезные затраты на косметический ремонт или даже полную замену облицовки. Спасти положение поможет своевременная мойка фасадов. Цена услуги в любом случае будет значительно ниже ремонтных работ.

В столице сотни тысяч зданий, и далеко не все фасады можно назвать безукоризненными – разводы грязи и побелки, повреждение и изменения в цвете облицовочных материалов, пятна. Все это – результат непрофессиональной мойки фасадов. Но мойка фасадов высотных зданий – это еще и серьезный вопрос безопасности как прохожих, так и самих промышленных альпинистов. Специалисты позаботятся о том, чтобы во время работы не пострадали люди, припаркованные у здания автомобили, блоки кондиционеров и другое имущество. Для этого промышленные альпинисты используют специальное страховочное оборудование и соблюдают все необходимые меры безопасности. Чтобы качественно отмыть, но не повредить облицовку, используются следующие профессиональные технические средства: безопасные чистящие средства (индивидуально подбираются для каждого вида облицовки), установки для высотной мойки, специальные щетки с телескопической рукоятью и т.д. Таким образом, можно сделать вывод, что мойка фасадов в Москве – работа только для специалистов самой высокой квалификации.

Компания «Mad Monkey» предлагает своим клиентам все виды работ, связанных с такой услугой, как мойка фасадов. Москва – столица нашей страны, поэтому к внешнему виду зданий здесь предъявляются особые требования. Быстро, качественно и безопасно привести фасад вашего здания в надлежащее состояние вам помогут специалисты нашей компании. Мы работаем как с юридическими, так и с физическими лицами, заявку можно оставить через специальную форму на сайте, или связаться с нами любым удобным вам способом. Компания «Mad Monkey» — идеальные фасады для города мечты!

Заказать услугу