Что используется при работе?

ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА ЧИСТКА ВОДОСТОКОВ В ЧАСТНОМ ДОМЕ?

Каждый ответственный домовладелец знает, что проведение регулярных профилактических осмотров системы водостоков и ее чистка процедуры необходимые. Ведь забитые мусором водосточные желоба, не справляющиеся с функцией водоотведения, могут причинить значительный ущерб всему сооружению. Дождевая и талая вода не выбирает место, куда ей падать, поэтому льется через край на отмостку и на фасад здания, прокладывая себе дорогу сквозь обшивку, подмывая фундамент. Застой воды после активного таяния снега или летних ливневых дождей тоже не приносит каких-то приятных вещей: по кромке крыши начинает разрастаться мох и плесень, в желобах могут поселиться такие неприятные соседи как, например, комары и даже змеи, в жаркое время года, забитые сухой листвой и мелкими ветками желоба, представляют пожарную опасность.

Чтобы хозяину потом не пришлось переживать о дорогостоящем капитальном ремонте дома, эксперты рекомендуют проверять целостность системы водоотведения и проводить ее генеральную очистку не реже одного раза в год. Если же дом расположен у кромки леса или в глубине сада, то чистить желоба нужно чаще – 2-3 раза в год весной, летом и осенью.

Очистить желоба и трубы можно самостоятельно. Но лучше вызвать для этого специалистов, которые сэкономят ваше время, выполнят работу профессионально и уберут за собой грязь, неизбежно появляющуюся после проведения процедуры очистки водосточной системы.

Компания Mad Monkey специализируется на предоставлении подобного сервиса. Для этого у нас есть все необходимое оборудование, опыт и знания.

Мы подберем оптимальный вариант очистки именно вашей системы. Проверим ее на предмет технической исправности, при необходимости поможем устранить дефекты или осуществим ремонт системы водостока. Оперативно. Качественно. Безопасно. Без лишней суеты и ненужных затрат.

Стоимость очистки водостока и желобов

Цена на данную услугу зависит от многих факторов: особенностей кровли, высоты здания, количества желобов, степени загрязнения системы, выбранного способа чистки водостока. Для уточнения расценок на данный вид услуг вам достаточно позвонить по телефону, указанному на сайте, или написать сообщение в чат. Наши менеджеры с удовольствием вас проконсультируют и предоставят всю необходимую информацию.

Заказать услугу